*слегка разъяренный Лорд кидает листок с правилами на стол* Попытка под номером два.

После долгого блуждания по сети и поиска ролы, Вы наконец набредаете сюда. Набрели, огляделись, зарегестрировались. Поверьте, мы Вас очень любим и рады, что Вы выбрали именно нас, но... Редиска - Админ зачем-то попросил Вас сменить Ваше безусловно замечательное имя: Цинпумпиндулерочка Памфиловна или такое как: М@шутка Блэк... Ваш вывод Админ - бяка. Поверьте мне, Вы правы! Я именно такой и есть... Но я - Админ, а Админ всегда прав.

Правило № 1.
                                О никах.
1 Ник должен быть легко читаемым. Никаких праволр'ов и ночной_дозор' ов.
2 Ник должен быть написан на русском языке без применения цифр и различных символов. Не допустимо: В@ILодик541
3 Никаких Машенек, Пашенек, Дашунчиков и прочей нечисти.

Ну ладно... Вы разрешили этим чудикам сменить Ваш непревзойденное имя, написали анкету и... Да, да, опять мы - Админы. Не приняли. Да и еще обвинили в Мери Сьюизме. Поймите, у меня стойкая аллергея на таких это явление... В какждом, повторюсь в каждом человеке\кентавре\привидении\нужное дописать есть свои недостатки... То, что отличает его от других. Таким персонажем намного интереснее играть, чем экой барби с Супер Силой.

Правило №2.
                                 О Мери - Сью.
1 Подумайте Мери Сью ли Вы.
2 Перечитайте свою анкету и еще раз подумайте.
3 Перечитайте Вашу внешность и список сил и опять хорошенько подумайте.
4 Если Вы самая-самая сильная, красивая, умная и вообще у Вас нет недостатков, то сделайте вывод, что Вы - Мери Сью.
4 Сядьте, вспомните об Админе, подсчитайте его словарный запас и закройте окошечко с этим форумом.

Ну ладно... С этим разобрались. Но опять этим паразитам что-то не нравится... Размер? Они еще и посмели к размеру придираться!? Хотите я Вам расскажу один секрет? Я не-на-ви-жу писать анкеты... И просто Вам завидую... Да, да, завидую... Но, как говорится: "Кто хозяин, того и валенки." Поэтому:

Правило № 3.
                                 Об анкете.
Анкета должна наиболее развернуто, полно описывать Вашего персонажа. Если у Вас этот вид форумомарательства плохо получается, отыграйтесь на пробном посту, разрешаю.

Правило № 4.
                                  Об олбанском.   
О да, да... Олбанский... Ну не ужели Вы НАСТОЛЬКО   не грамотно пишете по русски, что скрываете это под фразами ака "аффтар упей сипя ап стенГу"?! Запомниет. НИКАКОГО олбанского. Следит вся Администрация. За такое прегрешение буду пытать...

Правило № 5.
                           О дополнительных полях.
Прошу Вас, заполняйте все доступные Вам дополнительные поля... Иначе заполню Я. Потом не говорите, что не предупреждал...

Правило № 6.
                                 О постах.
На пальцах\примерах сейчас объясню, что НАДО делать, а что НЕ НАДО.

Допустим вот Ваш пост.

Анжела посмотрела на Сириуса своими прозрачными, бездонными глазами, обрамленными пушистыми ресницами, поправила свои офигительны волосы, за которыми ухаживала очень и очень тщательно. " А он хорош..."
- Сириус, пойдешь со мной в Хогсмит?
- Да, - с полуулыбкой ответил Сириус.

Вы спросите: "И что теперь не так?" Разберем по пунктам.
1. Мери Сью, Мери Сью, Мери Сью и еще раз Мери Сью. Не уделяйте столько внимания своей по истине Обворожительной персоне, это не очень интересно читать.
2. Выкинте из своего лексикона такие словечки как "офигительно" и проч. Только литературный художественный язык. Но этот пунк я еще могу простить.
3. Не отписывайте НИКОГДА действия за другого персонажа. Я запытаю, а наш "Сириус" заавадит.
4. Прошу, выделяйте посты в соответствии с правилами. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом, действия никак не выделяются.
5. Запомните: НИКАКИХ компьютеров и прочий техники в Хогвартсе. Запомнили? Повторите.
6. В игровых постах никаких смайликов, картинок и проч.
7. САМОЕ ГЛАВНОЕ : размер игрового поста не менее пяти полных строк.

Вот пример.

Волан-Де-Морт аппарировал в штаб ПСов в прескверном настроении... В обычном то есть... Ставлю Нагиню против этой облезлой курицы - Фоукса, что мои слуги что-то натворили... Лорд сверкнул красными глазами, оглядел комнату. Было как-то подозрительно пустовато, около окна одиноко сидел Крауч-младший, кое-где едва заметно прошмыгивали Пожиратели.
- Провалили задание? Я угадал? - непредвещающим ничего хорошего голосом поинтересовался Том у пустоты. Стало совсем тихо.
- Собрание Пожирателей, участвовших в последнем задании. Немедленно.
Редлл поймал кого-то из младших и приложил палочку к черной метке перепуганного Пожирателя, требуя к себе своих слуг.

Хотите больше? Дам больше. Поверьте я знаю таких людей, у которых игровой пост в экран не влезает. Вот к чему мы все должны стремиться.

Правило № 7.
                                О суициде.
Когда я наткнулся на эту проблемму, то я был очень удивлен... Не уже ли Ваш Гениальный мозг не может изобрести ничего более интересного, чем этот способ привлечения к себе внимания? Вообщем так. Если Вы меня не убедите по ЛС, что Ваша смерть\лжесмерть\кома\транс\нужное дописать действительно необходима и будет интересна всему форуму, то такие действия будут караться баном.

Правило № 8.
                                Об уважении.
"Давайте жить дружно!" - сказал Леопольд, выплевывая мышиный хвостик.
Неоскорбляйте других участников, не оскорбляйте из-за их верований\принадлежностей к к\л группе\нации. И не будет Вам головомойки в виде бана на недельку-вторую...

Правило № 9.
                                   О ССГП.
Я понимаю, иногда в голову приходит Гениальная мысль и так хочется ее осуществить... А в сценарии отписываться не хочется, что бы никто не догадался. Не хотите проблем с Администраций? Пошлите Админам ЛС\постучитесь им в аськи, НО что бы мы были в курсе дела...
 
Помните, мы составили список этих правил не от большой вредности и эгоизма. Мы просто стараемся сделать интересную, увлекательную, профессиональную игру. Прошу, отнеситесь к этому с пониманием. Всегда Ваша Любимая Администрация.

                                  Авторские права защищены, статья принадлежит местному Вельзивулу - Лорду Волан-Де-Морту (мне). При размещении на других ролевых, просьба дать ссылку на нашу ролевую и указать имя автора (меня то есть)^^.